Списки лиц, рекомендованных к зачислению в 2017 году

Бюджетная форма обучения

Агапова Екатерина Алексеевна

Алексеев Роман Павлович

Андрианова Кристина Алексеевна

Анисимов Артур Иванович

Багрова Полина Антоновна

Баев Кирилл Петрович

Барышева Валентина Владимировна

Баталин Александр Алексеевич

Безуглый Сергей Дмитриевич

Береза Владимир Константинович

Битала Александр Иосефович

Бобр Ярослав Андреевич

Богаченко Екатерина Дмитриевна

Бойко Виктория Анатольевна

Бубнов Александр Кириллович

Булимар Анастасия

Вдовенко Мария Сергеевна

Власенкова Екатерина Александровна

Волков Никита Павлович

Вощинский Евгений Сергеевич

Галахов Валерий Алексеевич

Ганичев Дмитрий Владимирович

Давлатов Сулаймон Нуриддинович

Дадашов Эльдар Алемович

Дианов Александр Сергеевич

Дибиров Багавдин Гаджиевич

Дмитриева Алина Константиновна

Долгова Анастасия Олеговна

Евсеев Алексей Андреевич

Ермолаев Никита Евгеньевич

Ефимов Евгений Максимович

Ефимова Дарья Алексеевна

Жилин Илья Александрович

Жилина Вероника Олеговна

Жук Анастасия Дмитриевна

Золотарев Даниил Александрович

Ивахнюк Валерий Сергеевич

Ильченко Роман Михайлович

Карелова Анастасия Сергеевна

Карпик Кирилл Игоревич

Кильк Полина Владимировна

Кирпиченко Даниил Александрович

Князев Андрей Анатольевич

Коломеец Татьяна Валерьевна

Коневский Игорь Александрович

Красов Владислав Андреевич

Кропотов Никита Дмитриевич

Куджев Альберт Хаджимуратович

Курис Михаил Владиславович

Лебедева Арина Михайловна

Левашова Анастасия Алексеевна

Леонтьев Станислав Денисович

Лиханова Надежда Владиславовна

Мамедов Тогрул

Мартьянов Евгений Андреевич

Матвеев Артем Васильевич

Матющенко Артем Максимович

Махов Владимир Александрович

Миронова Анна Юрьевна

Морус Елисей Львович

Мосиенко Артем Дмитриевич

Мурзикова Мария Павловна

Наумов Георгий Михайлович

Наумов Михаил Александрович

Николаев Владислав Олегович

Осипов Егор Сергеевич

Петров Дмитрий Константинович

Петрова Софья Викторовна

Пировский Владимир Игоревич

Поздняков Даниил Павлович

Полещук Евгений Олегович

Поповская Ангелина Витальевна

Рахимов Абдукаххор Абдурахмоович

Рашевский Вячеслав Васильевич

Рощенко Елизавета Владимировна

Румянцева-Мишина Софья Александровна

Русилова Александра Николаевна

Сааль Степан Феликсович

Саидзода Саидкабири Камолиддин

Самолетов Петр Сергеевич

Сафин Роман Маратович

Свирова Валерия Александровна

Серов Иван Сергеевич

Синянский Илья Александрович

Смирнов Михаил Александрович

Снеткова Алена Денисовна

Соколова Татьяна Андреевна

Сорбони Муртазо

Сотников Даниил Владимировчи

Сторожев Владимир Викторович

Стрижова Екатерина Антоновга

Строкин Константин Юрьевич

Таймасханов Бислан Закавович

Таранова Екатерина Вячеславовна

Тахиров Абулфаз Гурбаналиевич

Творун Даниил Иванович

Тертень Даниил Валерьевич

Федорова Анастасия Александровна

Хаертдинова Аделя Маратовна

Хайми Алена Аркадьевна

Хмелев Никита Сергеевич

Хорошкеева Ксения Александровна

Червяков Сергей Денисович

Черных Николай Николаевич

Шарафетдинов Вячеслав Алексеевич

Шигарев Максим Романович

Шопот Дмитрий Александрович

Шпилевой Арсений Михайлович

Юсупова Инзира Искандеровна

Яловой Дмитрий Юрьевич

 

Контрактная форма обучения (после 9-го класса)

Аксенов Данил Борисович

Алексеев Алексей Александрович

Белов Никита Олегович

Берлин Владислав Евгеньевич

Бондарев Никита Сергеевич

Борисов Никита Михайлович

Борисов Николай Викторович

Бусыгин Артем Александрович

Бучельников Илья Дмитриевич

Витязев Михаил Вадимович

Войтенко Николай Вячеславич

Волошин Павел Сергеевич

Воробьев Илья Павлович

Воронин Николай Андреевич

Воротынский Максим Олегович

Вронский Глеб Дмитриевич

Вязников Кирилл Валерьевич

Гладких Георгий Дмитриевич

Головинский Руслан Сергеевич

Гордиенко Максим Сергеевич

Грибков Иван Алексеевич

Гринзайд Анастасия Михайловна

Губка Андрей Валерьевич

Гущин Максим Олегович

Давыдов Егор Вадимович

Дегтев Андрей Витальевич

Дмитриев Никита Константинович

Дмитриев Никита Олегович

Дмитриев Руслан Александрович

Дубина Владимир Владимирович

Евтушевский Иван Григорьевич

Ефимов Павел Леонидович

Зайцев Александр Михайлович

Ивлев Александр Андреевич

Исмаилова Мария Михайловна

Кадиров Самед Абиб оглы

Калошин Юрий Алексеевич

Карпенко Илья Андреевич

Ким Артём Игоревич

Кобызов Александр Александрович

Ковальчук Станислав Денисович

Козырев Георгий Алексеевич

Коксал Батухан

Колесников Никита Алексеевич

Комаров Дмитрий Константинович

Конькова Александра Игоревна

Костылев Владимир Сергеевич

Кривошлыков Савва Андреевич

Круглов Иван Дмитриевич

Крылов Дмитрий Сергеевич

Кугач Егор Юрьевич

Кузнецов Александр Николаевич

Кузьмина Елизавета Александровна

Кунаев Николай Дмитриевич

Лашманов Артем Александрович

Ледовский Никита

Ляшинская Ксения Олеговна

Максимов Дмитрий Олегович

Марценюк Даниил Алексеевич

Махоткин Александр Павлович

Миронов Валерий Игоревич

Михеев Никита Сергеевич

Морозов Вячеслав Антонович

Мусаев Алексей Русланович

Муссалямов Доминик Наилевич

Наумов Михаил Юрьевич

Неведомский Константин Николаевич

Овчинников Леонид Николаевич

Орлов Артем Владимирович

Островский Иван Сергеевич

Панчик Илья Викторович

Пашков Никита Александрович

Перхулин Алексей Вадимович

Петрова Дарья Петровна

Платонов Егор Николаевич

Плешаков Вильям Викторович

Пода Артем Николаевич

Подольский Илья Дмитриевич

Привалов Андрей Андреевич

Примаченко Александр Александрович

Пукки Константин Андреевич

Разумовская Анастасия Артуровна

Ринчинов Соблон Геннадьевич

Рогулев Кирилл Станиславович

Романов Кирилл Дмитриевич

Салимова Евгения Владимировна

Самкова Дарья Александровна

Самуров Денис Антонович

Свистунов Максим Сергеевич

Сердюк Глеб Александрович

Середняков Алексей Александрович

Синицын Михаил Александрович

Смольянов Юрий Андреевич

Соколов Артем Евгеньевич

Соколов Дмитрий Сергеевич

Соловьева Эльвира Александровна

Сорокина Мария Павловна

Тазиев Матвей Ринатович

Тихонов Вячеслав Геннальевич

Толмачев Вячеслав Александрович

Тукбаев Алексей Сергеевич

Федоров Илья Игоревич

Федулов Николай Александрович

Филиппов Данила Николаевна

Фрейнганг Даниил Никалоевич

Харченко Даниил Игоревич

Хмеленок Даниил Сергеевич

Храбрый Максим Валерьевич

Царев Игнатий Сергеевич

Цветков Егор Александрович

Шендрик Владимир Иванович

Шестакова Анастасия Николаевна

Шинявская Александра Андреевна

Щербак Илья Андреевич

Щербаков Иван Антонович

 

Контрактная форма обучения (после 11-го класса)

Алерт Ева Сергеевна

Антонов Эрдни Джарович

Арефьев Евгений Александрович

Гвардин Артем Романович

Горбачев Николай Алексеевич

Гофман Валерий Даниэль Владимирович

Ермаков Евгений Алексеевич

Зиброва Валерия Михайловна

Кияшко Павел Александрович

Коленов Александр Витальевич

Крашенинникова Мария Евгеньевна

Маслова Мария Викторовна

Мисюль Дмитрий Артемович

Михайлов Михаил Константинович

Поляков Павел Валерьевич

Попова Юлия Александровна

Ратов Дмитрий Евгеньевич

Сединкина Елена Алексеевна

Сигачева Светлана Евгеньевна

Скуратов Владислав Сергеевич

Славнов Алексей Валерьевич

Смолин Артем Сергеевич

Таганов Руслан Мурадович

Холикназаров Даврон Давлатович

Чорный Леонид Владимирович