15.04.2016 Работа на V Всероссийском конгрессе молодых ученых

14 апреля 2016 года состоялось заседание секции «Научно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий» V Всероссийского конгресса молодых ученых. В этом году в ней приняли участие студенты факультета СПО Университета ИТМО, Колледжа информационных технологий (Санкт-Петербург) и Промышленно-экономического колледжа (Санкт-Петербург). Были представлены доклады и разработки по различной тематике, имеющие как научно-исследовательскую, так и прикладную направленность.

Победителями секции стали:

-      в конкурсе «За лучший доклад»: студенты Колледжа информационных технологий Власов Антон Вячеславович, Борзяков Иван Сергеевич, Вицин Игорь Витальевич с докладом «Разработка лабораторного стенда для тестирования систем управления» (научный руководитель Некрасов Дмитрий Владимирович);

-      в конкурсе «За лучший научно-исследовательский доклад»: студентка ФСПО Кубинская Екатерина Сергеевна с докладом «Создание универсального ассемблера для разных архитектур микропроцессоров» (научный руководитель Ошурок Эдуард Эдуардович).

Организационный комитет секции поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам и научным руководителям.