РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ СОБРАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ В 2017 ГОДУ

11:00 ауд. 310
Списки приглашенных:

Алерт Ева Сергеевна

Антонов Эрдни Джарович

Арефьев Евгений Александрович

Гвардин Артем Романович

Горбачев Николай Алексеевич

Гофман Валерий Даниэль Владимирович

Деева Анастасия Семеновна

Ермаков Евгений Алексеевич

Зиброва Валерия Михайловна

Кияшко Павел Александрович

Коленов Александр Витальевич

Крашенинникова Мария Евгеньевна

Маслова Мария Викторовна

Мисюль Дмитрий Артемович

Михайлов Михаил Константинович

Поляков Павел Валерьевич

Попова Юлия Александровна

Ратов Дмитрий Евгеньевич

Сединкина Елена Алексеевна

Сигачева Светлана Евгеньевна

Скуратов Владислав Сергеевич

Славнов Алексей Валерьевич

Смолин Артем Сергеевич

Таганов Руслан Мурадович

Холикназаров Даврон Давлатович

_

13:00 Актовый зал
Списки приглашенных:

Аксенов Данил Борисович

Алексеев Роман Павлович

Андрианова Кристина Алексеевна

Анисимов Артур Иванович

Баев Кирилл Петрович

Безуглый Сергей Дмитриевич

Бойко Виктория Анатольевна

Бондарев Никита Сергеевич

Борисов Николай Викторович

Булынин Михаил Александрович

Бусыгин Артем Александрович

Витязев Михаил Вадимович

Власенкова Екатерина Александровна

Вронский Глеб Дмитриевич

Горелов Кирилл Русланович

Гринзайд Анастасия Михайловна

Гущин Максим Олегович

Давлатов Сулаймон Нуриддинович

Дмитриев Никита Константинович

Ермолаев Никита Евгеньевич

Ефимов Евгений Максимович

Жилин Илья Александрович

Жилина Вероника Олеговна

Заручевский Александр Сергеевич

Золотарев Даниил Александрович

Ивлев Александр Андреевич

Кобызов Александр Александрович

Ковальчук Станислав Денисович

Коксал Батухан

Коломеец Татьяна Валерьевна

Конькова Александра Игоревна

Кропотов Никита Дмитриевич

Кугач Егор Юрьевич

Леонтьев Станислав Денисович

Марценюк Даниил Алексеевич

Матющенко Артем Максимович

Махов Владимир Александрович

Махоткин Александр Павлович

Миронова Анна Юрьевна

Морозов Вячеслав Антонович

Морус Елисей Львович

Мурзикова Мария Павловна

Мусаев Алексей Русланович

Наумов Михаил Александрович

Овчинников Леонид Николаевич

Пашков Никита Александрович

Платонов Егор Николаевич

Пода Артем Николаевич

Подгорный Максим Павлович

Подольский Илья Дмитриевич

Поздняков Даниил Павлович

Разумовская Анастасия Артуровна

Русилова Александра Николаевна

Саидзода Саидкабири Камолиддин

Самуров Денис Антонович

Сердюк Глеб Александрович

Синицын Михаил Александрович

Смирнов Михаил Александрович

Снеткова Алена Денисовна

Соколова Татьяна Андреевна

Сорбони Муртазо

Сорокина Мария Павловна

Строкин Константин Юрьевич

Таймасханов Бислан Закавович

Творун Даниил Иванович

Тихонов Вячеслав Геннальевич

Филиппов Данила Николаевич

Хмелев Никита Сергеевич

Храбрый Максим Валерьевич

Цветков Егор Александрович

Червяков Сергей Денисович

Шарафетдинов Вячеслав Алексеевич

Шопот Дмитрий Александрович

Шпилевой Арсений Михайлович

Щербак Илья Андреевич

_

15:00 Актовый зал
Списки приглашенных:

Алабушев Дмитрий Алексеевич

Белов Никита Олегович

Бучельников Илья Дмитриевич

Бычков Никита Русланович

Васильченко Денис Эдуардович

Волошин Павел Сергеевич

Воробьев Илья Павлович

Воронин Николай Андреевич

Воротынский Максим Олегович

Вязников Кирилл Валерьевич

Галахов Валерий Алексеевич

Грибков Иван Алексеевич

Давыдов Егор Вадимович

Дегтев Андрей Витальевич

Дибиров Багавдин Гаджиевич

Дмитриев Руслан Александрович

Ефимова Дарья Алексеевна

Жук Анастасия Дмитриевна

Исмаилова Мария Михайловна

Каплицкий Никита Андреевич

Карелова Анастасия Сергеевна

Карпенко Илья Андреевич

Карпик Кирилл Игоревич

Кильк Полина Владимировна

Ким Артём Игоревич

Князев Андрей Анатольевич

Козырев Георгий Алексеевич

Костылев Владимир Сергеевич

Котов Тихон Евгеньевич

Круглов Иван Дмитриевич

Куджев Альберт Хаджимуратович

Кузьмина Елизавета Александровна

Кунаев Николай Дмитриевич

Курис Михаил Владиславович

Ларькин Александр Витальевич

Лебедева Арина Михайловна

Ляшинская Ксения Олеговна

Мамедов Тогрул

Матвеев Артем Васильевич

Мосиенко Артем Дмитриевич

Мусаллямов Доминик Наилевич

Наумов Георгий Михайлович

Неведомский Константин Николаевич

Николаев Владислав Олегович

Осипов Егор Сергеевич

Островский Иван Сергеевич

Пировский Владимир Игоревич

Полещук Евгений Олегович

Полюхов Александр Николаевич

Поповская Ангелина Витальевна

Примаченко Александр Александрович

Пукки Константин Андреевич

Рахимов Абдукаххор Абдурахмоович

Ринчинов Солбон Геннадьевич

Рогулев Кирилл Станиславович

Романов Кирилл Дмитриевич

Рощенко Елизавета Владимировна

Румянцева-Мишина Софья Александровна

Салимова Евгения Владимировна

Синянский Илья Александрович

Смольянов Юрий Андреевич

Соколов Артем Евгеньевич

Соколов Дмитрий Сергеевич

Сотников Даниил Владимирович

Сторожев Владимир Викторович

Федоров Илья Игоревич

Федулов Николай Александрович

Фрейнганг Даниил Никалоевич

Хайми Алена Аркадьевна

Хмеленок Даниил Сергеевич

Царев Игнатий Сергеевич

Шестакова Анастасия Николаевна

Шигарев Максим Романович

Щедрович Борис Аркадьевич

Яловой Дмитрий Юрьевич

_

17:00 Актовый зал
Списки приглашенных:

Агапова Екатерина Алексеевна

Алексеев Алексей Александрович

Багрова Полина Антоновна

Барышева Валентина Владимировна

Баталин Александр Алексеевич

Береза Владимир Константинович

Битала Александр Иосефович

Бобр Ярослав Андреевич

Богаченко Екатерина Дмитриевна

Борисов Никита Михайлович

Бубнов Александр Кириллович

Булимар Анастасия

Вдовенко Мария Сергеевна

Волков Никита Павлович

Вощинский Евгений Сергеевич

Ганичев Дмитрий Владимирович

Гладких Георгий Дмитриевич

Гордиенко Максим Сергеевич

Горелов Кирилл Русланович

Дадашов Эльдар Алемович

Дианов Александр Сергеевич

Дмитриева Алина Константиновна

Долгова Анастасия Олеговна

Евсеев Алексей Андреевич

Ефимов Павел Леонидович

Зайцев Александр Михайлович

Ивахнюк Валерий Сергеевич

Ильченко Роман Михайлович

Кадиров Самед Абиб оглы

Калинина Маргарита Ивановна

Калошин Юрий Алексеевич

Кирпиченко Даниил Александрович

Колесников Никита Алексеевич

Комаров Дмитрий Константинович

Коневский Игорь Александрович

Красов Владислав Андреевич

Кривошлыков Савва Андреевич

Крылов Дмитрий Сергеевич

Кузнецов Александр Николаевич

Лашманов Артем Александрович

Левашова Анастасия Алексеевна

Ледовский Никита

Лиханова Надежда Владиславовна

Максимов Дмитрий Олегович

Мартьянов Евгений Андреевич

Миронов Валерий Игоревич

Михеев Никита Сергеевич

Наумов Михаил Юрьевич

Орлов Артем Владимирович

Панчик Илья Викторович

Перхулин Алексей Вадимович

Петров Дмитрий Константинович

Петрова Софья Викторовна

Рашевский Вячеслав Васильевич

Сааль Степан Феликсович

Самкова Дарья Александровна

Самолетов Петр Сергеевич

Сафин Роман Маратович

Свирова Валерия Александровна

Середняков Алексей Александрович

Серов Иван Сергеевич

Стрижова Екатерина Антоновна

Тазиев Матвей Ринатович

Таранова Екатерина Вячеславовна

Тахиров Абулфаз Гурбаналиевич

Тертень Даниил Валерьевич

Федорова Анастасия Александровна

Хаертдинова Аделя Маратовна

Харченко Даниил Игоревич

Хорошкеева Ксения Александровна

Черных Николай Николаевич

Шендрик Владимир Иванович

Шинявская Александра Андреевна

Щербаков Иван Антонович

Юсупова Инзира Искандеровна

_