15.04.2016 Успех на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студенческой молодежи «Научный потенциал XXI»

Поздравляем студентов 3 курса Кузнецова Игоря и Родионова Максима с присвоением звания Лауреата Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студенческой молодежи «Научный потенциал XXI» и вручением дипломов 1-й  степени.

Очный этап конкурса проходил с 13 по 15 апреля в Подмосковье. Игорь Кузнецов представил результаты работы по теме «Интерактивный визуальный комплекс исследования алгоритмов машинного обучения», а Максим Родионов — по теме «Визуальная модель карты Карно».

Всероссийская конкурс  научно-исследовательских работ студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI» проводится Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» совместно с химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, ОАО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова», Центром развития образования науки и культуры «Обнинский полис» и другими организациями.

В работе конференции участвуют эксперты Российской академии образования, МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, других и организаций и высших учебных заведений.