ПРИЕМ 2015. СПИСКИ ГРУПП

Группа №Y2131. Программа обучения: непрерывная

Анисимова Мария Сергеевна

Волохов Леонид Михайлович

Ворошилов Алексей Александрович

Дуботолкова Натали Дмитриевна

Кравцова Анастасия Михайловна

Лурье Артур Михайлович

Макаров Егор Дмитриевич

Медведев Артем Михайлович

Навроцкий Денис Витальевич

Овсянникова Дарья Сергеевна

Пикоткин Виктор Владимирович

Погорелов Клим Константинович

Скородумов Лев Басельевич

Хасанова Александра Сергеевна

Ярашев Олег Александрович

Ясенко Илья Денисович

Группа №Y2132. Программа обучения: непрерывная

Андреенков Алексей Юрьевич

Биктагиров Марат Рафикович

Богданова Юлия Андреевна

Борисенко Николай Алексеевич

Буравлев Дмитрий Юрьевич

Гуляева Мария Николаевна

Гусейнов Руслан Джанполад Оглы

Довыденко Василий Александрович

Зараковский Федор Владимирович

Кабакова Анастасия Эдуардовна

Коловай Владимир Андреевич

Коротков Родион Игоревич

Латышев Илья Игоревич

Матюшин Кирилл Владимирович

Панов Константин Дмитриевич

Петунин Дмитрий Игоревич

Портнов Иван Антонович

Розов Максим Игоревич

Рузин Даниил Евгеньевич

Салычев Кирилл Сергеевич

Сербин Алексей Александрович

Смирнов Михаил Владимирович

Тантлевский Леонид Романович

Фролова Анастия Юрьевна

Хайдаров Даниил Михайлович

Якимчук Иван Ильич

Липович Роман Анатольевич

Группа №Y2133. Программа обучения: непрерывная

Алферов Андрей Олегович

Антипова Варвара Анатольевна

Афанасьев Григорий Антонинович

Багаутдинов Руслан Анварович

Веретельников Денис Александрович

Грунова Елена Алексеевна

Закиров Леонид Максимович

Карелин Андрей Константинович

Кирюхина Вероника Игоревна

Кочетков Михаил Сергеевич

Кривокорытов Константин Сергеевич

Летаев Егор Олегович

Лямкин Алексей Андреевич

Ляхтинен Олег Алексеевич

Маннинен Антон Игоревич

Петров Иван Андреевич

Прокофьева Дарья Денисовна

Пышкин Денис Олегович

Рудаков Алексей Андреевич

Смолин Владислав Дмитриевич

Софроний Аурика Игоревна

Таран Федор Владимирович

Трасковский Михаил Сергеевич

Чахоян Артем Сергеевич

Чернышенко Даниил Сергеевич

Шемякин Максим Валерьевич

Шилов Вячеслав Владимирович

Яковлев Антон Владимирович

Группа №Y2134. Программа обучения: непрерывная

Беликов Яков Станиславович

Беспалов Дмитрий Александрович

Бойцов Николай Владимирович

Горшков Дмитрий Алексеевич

Гусева Эльхе Николаевна

Дрягунов Михаил Ильич

Карназов Николай Александрович

Колесова Виолетта Сергеевна

Коновалов Арсений Сергеевич

Крамсков Сегрей Германович

Кухто Андрей Денисович

Левашов Владимир Игоревич

Лунин Максим Анатольевич

Маркин Антон Георгиевич

Маркин Максим Георгиевич

Науменко Владислав Юрьевич

Никаноров Станислав Владимирович

Осокина Светлана Александровна

Пашкин Илья Андреевич

Почетный Василий Антонович

Рогозин Михаил Андреевич

Романько Михаил Павлович

Савинец Андрей Николаевич

Светлов Максим Алексеевич

Соколов Михаил Аркадьевич

Соколов Михаил Павлович

Эрнандес Долгоруков Рей Александр

 

Группа №Y2135. Программа обучения: непрерывная

Бабинцев Дмитрий Максимович

Барабаш Валентин Кириллович

Белов Даниил Олегович

Бехтерев Никита Владимирович

Бурганов Сергей Алексеевич

Вавилов Даниил Олегович

Веселовский Федор Дмитриевич

Генина Анна Константиновна

Казанский Александр Игоревич

Киселев Василий Игоревич

Коропец Арина Дмитриевна

Курышев Дмитрий Алексеевич

Петренко Анна Владимировна

Поляничко Константин Александрович

Понаэтов Святослав Васильевич

Попов Даниил Владиславович

Рыбаков Степан Дмитриевич

Саенко Алексей Игоревич

Самчук Роман Олегович

Симонов Сергей Дмитриевич

Сохранов Егор Михайлович

Теричев Максим Сергеевич

Титов Владимир Васильевич

Унтилов Макар Дмитриевич

Филиппова Таисия Дмитриевна

Фомичев Александр Сергеевич

Швец Денис Александрович

Шеренкова Анна Алексеевна

Шкель Никита Александрович

Группа №Y2136. Программа обучения: базовая

Антонов Никита Сергеевич

Барков Максим Сергеевич

Белозеров Дмитрий Игоревич

Бобровский Даниил Николаевич

Гуревич Кирилл Михайлович

Захарченко Милена Юрьевна

Ковзалов Михаил Сергеевич

Кочурин Артем Игоревич

Кузнецов Андрей Александрович

Куцай Дмитрий Алексеевич

Максимов Андрей Александрович

Маликов Асман Абдимитолипович

Метелкин Владислав Константинович

Михайлов Сергей Витальевич

Нестеров Константин Романович

Орлов Александр Вячеславович

Очур-оол Олча Олеговна

Пантелеева Любовь Владимировна

Петко Михаил Николаевич

Родионов Денис Васильевич

Савлохов Давид Викторович

Семенов Герман Владиславович

Силакова Анастасия Дмитриевна

Соловьев Дмитрий Викторович

Соловьева Алена Андреевна

Туватина Анастасия Юрьевна

Уланов Николай Михайлович

Черногубова Анастасия Валерьевна

Шарендо Артур Владимирович

Шахбазов Эльвин Закирович

Штыхина Мария Алексеевна

Щелгачев Роман Владимирович

Группа №Y2232. Программа обучения: непрерывная

Галкин Александр Сергеевич

Оборотов Михаил Павлович

Группа №Y2234. Программа обучения: непрерывная

Антонов Александр Вячеславович

Асадов Анар Шакир Оглы

Бондарь Георгий Игоревич

Воронцов Егор Олегович

Ермолин Дмитрий Сергеевич

Парфенов Евгений Викторович

Группа №Y2235. Программа обучения: непрерывная

Жаринов Андрей Олегович

Лапшин Кирилл Сергеевич

Петраков Денис Александрович

Чеботарь Даниил Олегович

Шиварнова Виктория Станиславовна

Группа №Y2236. Программа обучения: базовая

Введенский Владислав Михайлович

Раджабов Ферзали Фархадович