22 Сентября 2017 идет нечетная неделя

Поступить в УНИВЕРСИТЕТ ИТМО после 9 класса – это реальность.

Девятиклассников, мечтающих о профессиональной карьере ИТ-специалистов, ждет специально для них организованный факультет, обеспечивающий получение через четыре года специальности «Программист» на уровне среднего профессионального образования и возможность дальнейшего освоения высшего образования в сокращенные сроки.

Этапность образовательной программы ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ -> БАКАЛАВР -> МАГИСТР, предусматривающая преемственность и исключающая дублирование учебного материала, соответствие самым высоким международным образовательным стандартам, подтверждаемое сертификацией наших студентов ведущими университетами мира, сложное, но очень интересное содержание учебных программ и даже параллельное освоение уровней среднего технического образования и прикладного бакалавриата ждут девятиклассников на нашем факультете.

Мы рады учить всех, кто хочет учиться.